КОНКУРС

Конкурс: Мини-игра на гарнитуры JBL Quantum завершилась

Победители будут объявлены позже

1652
4
Конкурс: Мини-игра на гарнитуры JBL Quantum завершилась

Стартовавший в конце июня на портале GoHa.Ru тематический конкурс, посвященный гарнитурам из новейшей линейки JBL Quantum, созданной компанией HARMAN специально для геймеров, официально завершился.

Теперь, когда специальная мини-игра по поиску спрятанных на интерактивном поле сундуков с JBL-Coins, больше не доступна, среди всех участников викторины, успевших за время ее проведения собрать хотя бы две сотни монет, мы разыграем три главных приза - JBL Quantum 800, JBL Quantum 600 и JBL Quantum 200. Также заработанную валюту можно потратить на VIP-статус.

Имена победителей будут озвучены чуть позже, а пока прошедшее мероприятие можно обсудить с другими читателями в специальной теме на нашем форуме.

Другие публикации по теме
4К-мониторы в прошлом — встречайте 8К120 Гц от BOE на 32 дюймах
4К-мониторы в прошлом — встречайте 8К120 Гц от BOE на 32 дюймах
На выставке SID Display Week 2025 компания BOE, крупнейший мировой производитель дисплеев, представила новый 31,5-дюймовый LCD-монитор с разрешением 8K (7680×4320) и частотой обновления 120 Гц.
18 июня в 09:00
19574
48
Форум
Герц много не бывает — OLED с 720 Гц на подходе
Герц много не бывает — OLED с 720 Гц на подходе
Китайская компания Super Display Co. (SDC) представила первый в мире игровой OLED-монитор с частотой обновления 720 Гц — Flash 540-Meta.
11 июня в 11:00
8106
12
Форум
Xiaomi Pad 7 Ultra — собственный процессор Xiaomi и огромный OLED-экран
Xiaomi Pad 7 Ultra — собственный процессор Xiaomi и огромный OLED-экран
Компания Xiaomi официально представила свой новый флагманский планшет, который стал первым устройством с процессором XPING 01 от самой Xiaomi.
20 мая в 18:54
2447
2
Форум