Конкурс Miss GAMER 3 в самом разгаре!

3471
21

Девушки прошли игровую проверку, получили первые баллы от жюри, а также готовят фотосессию и рвутся в бой на турнире.
1 апреля завершился 2 этап конкурса Miss GAMER 3: девушки побывали в гостях у редакции Gamer.ru и в неформальной обстановке рассказали о себе, представляемых проектах и любимых играх. Сейчас финалистки отвечают на вопросы зрителей и готовятся к дальнейшим испытаниям.

В этом году в конкурсе участвуют компания Gaijin Entertainment c военным ММО-симулятором War Thunder и ММО-экшеном Star Conflict, Aggro Games с браузерной MMORPG «Пароград», «1C-СофтКлаб» с экшеном Tomb Raider, «Новый Диск» со стелс-шутером «Снайпер. Воин-призрак 2», 2RealLife с браузерной ММО «Небеса», Buka с пошаговой стратегией «Меч и Магия. Герои VI. Грани Тьмы», а также MegaLabs с зомби-шутером The War Z.

Посмотреть все видео с проверки и задать свой вопрос финалисткам можно здесь.

Жюри уже выбрало победительницу первого этапа, "Визитки". Ею стала Анастасия Зеленова, представляющая на конкурсе игру Tomb Raider. Лучшей в ходе зрительского голосования стала мисс "Небеса" Ольга Степанчук. Сейчас жюри приступило к работе по второму этапу конкурса.

Эта неделя станет для девушек весьма насыщенной. Кроме фотосессии они участвуют в первом турнире конкурса - по ММО-шутеру APB Reloaded от компании "Иннова". Всего им предстоит сыграть два deathmatch''а - 2 и 4 апреля. Начало каждого матча - в 20:00 по московскому времени. Партнер турнирного этапа конкурса - киберспортивный сайт GoodGame.ru.

Читать далее:  +
Спонсорами конкурса стали компании Thermaltake и Tt eSPORTS, iiyama, SteelSeries, Highscreen, Logitech, а также магазин часов Morecolor. Победительница Miss GAMER 3, занявшая первое место по итогам голосования жюри, получит главный приз – 50 000 рублей.

Информационными партнерами конкурса в этом году выступают порталы Gmbox.ru, GameGuru.ru, киберспортивные сайты GoodGame.ru, Techlabs.pro, SC2tv.ru, GoHa.ru, Progames.mail.ru, DTF.ru, MMORPG.su, MMOGamez.ru, GameZet.ru, MaximumGames.ru сообщество Gamer в LiveJournal, игровые радиостанции Tort.FM, Grind.FM, а также журнал «Страна Игр».

Также на сайте идет зрительское голосование за понравившихся конкурсанток. Подробнее об этом можно узнать здесь.
Следить за ходом конкурса можно в специальном разделе на сайте организатора.

Ключевые новости появляются в социальных сетях:

- Вконтакте
- Facebook
- Twitter
- YouTube

Окно стрима:  +