КОНКУРС

Конкурс «Почему я жду Revelation?»

13058
92

Вот и подходит к концу лето, а это значит, что все ближе и ближе ЗБТ русскоязычной версии MMORPG Revelation, запланированное издателями на осень. Мы предлагаем игрокам выбрать аспект, из-за которого вы ждете игру. Например, свадьбы, классные маунты, прикольные крылья или крутые осады. После чего, придумать небольшой рассказ или нарисовать картинку о том, почему и из-за чего вы ждете игру, и выложить свою работу в специальной теме. Обратите внимание на правила конкурса. Участники, которые их нарушат, не смогут участвовать в розыгрыше ключей.

Правила конкурса:  
✔ Работы необходимо размещать в специальной теме.
✔ Выберите один из аспектов, из-за которого вы ждете игру. Например, свадьбы, классные маунты, прикольные крылья или крутые осады. Посвятите этому аспекту свой рассказ или картинку.
✔ Работа должна состоять из названия и небольшой истории.
✔ Вы можете дополнительно использовать различные графические и видеоматериалы в работе. Но оцениваться будет в первую очередь уникальность и интересность текстовой части.
✔ Полный или частичный плагиат работ будет снят с конкурса.
✔ Можно выкладывать несколько работ, но участвовать в розыгрыше будет только одна от одного участника (на усмотрение жюри).
✔ Наградой лучшим работам станет ключ на русскоязычное ЗБТ.
✔ Всего будут награждены 24 лучших работы.
✔ Конкурс продлится одну неделю. Прием работ закончится 5 сентября в 23:59 по московскому времени.
✔ Обсудить конкурс можно прямо в этой теме. В теме размещения работ офф-топ будет удаляться.

Удачи всем участникам конкурса!

«Revelation — масштабный и амбициозный проект, как для NetEase, так и для Mail.Ru. Вы сможете встретить множество контента различного уровня и сложности. В PvE вас ждут инстансы и рейды на 20 человек, а в PvP — баттграунды, осады и PK. Важным дополнением станет большой открытый мир и возможность его изучения в воздухе и под водой.»


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3150
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1888
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4216
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: