КОНКУРС

Конкурс: Western Digital WD Black - Добро пожаловать на Темную сторону

Достойны ли вы надеть мантию повелителя?

2265
3

Свет - это, конечно, хорошо, но вот Тьма - намного интересней, однако как много достойнейших из героев готовы свернуть с пути добра и принять ту силу, которая скрывается во мраке? Что же, давайте проверим.

На портале GoHa.Ru при поддержке компании Western Digital стартовал тематический конкурс, призванный удостовериться в готовности наших читателей встать на сторону зла и побороться за мантию темного повелителя. А наградой за это станет твердотельных накопителей Western Digital Black, обладающий всеми качествами, необходимыми для верной службы своему господину. Какими именно? Как раз это и предстоит выяснить участникам викторины.

Для этого необходимо перейти на специальную страницу и правильно ответить на все вопросы, относящиеся к достоинствам WB Black, а также поделиться информацией о конкурсе в любой из социальных сетей. Обратите внимание, что категории, характеризующие SSD, будут открываться поочередно, а само мероприятие продлится до 30 декабря.

Между теми, кто все сделает верно, будет разыгран WD Black SN750 1TB. Также предусмотрены и утешительные призы в виде версий накопителя на 500 ГБ и 250 ГБ, предназначенные для двух счастливчиков, сумевших соответственно осилить лишь двенадцать и восемь вопросов из двадцати.

Более подробно ознакомиться с правилами и обсудить викторину можно в соответствующей теме.