Континентальная Лига: второй полуфинал

1776
1
Вчера прошел первый полуфинал, где команда Vaevictus eSports уверенно взяла победу, оставив в полном разочаровании всех фанатов Vega Squadron. Сегодня нас ждет не менее волнительные игры второго полуфинала, противостояние между М19 и Virtus.pro.

Для М19 сезон начался не лучшим образом, от команды ждали не просто побед, а демонстрацию высочайшего уровня игры, который другим составам Континентальной Лиги пока не доступен. Но все пошло наперекосяк, М19 стали проигрывать недопустимое количество игр, заставляя поклонников команды поволноваться. Были претензии к новичкам состава - стрелку и тренеру, многие предполагали, что проблема кроется именно в этих участниках. Прошло несколько недель, команда стала усиленно тренироваться, игроки сыгрались друг с другом и мы увидели тех М19, которых ждали с начала сезона. В этом полуфинале у старичков СНГ отличные шансы на победу. Огромный опыт серий до пяти побед, неоднократное чемпионство в СНГ, участие в главном событии года - World Championship 2016, ну и конечно же, высокое индивидуальное умение игроков - далеко не весь список преимуществ команды. Смогут ли новички Virtus.pro найти проблемные места такого грозного титана или мы снова увидим давно знакомых игроков в финале Континентальной Лиги?

Virtus.pro молодая, амбициозная команда, которая отлично продемонстрировала себя в первом для них сезоне Континентальной Лиги. Их команда состоит из нескольких старичков СНГ сцены, талантливого лесника, а также укреплена сильным легионером на верхней линии. VP демонстрировали уверенную игру на протяжении сезона, однако, в копилке их побед нет ни одной против сильных команд из верхних строк турнирной таблицы, что не может ни быть тревожным звоночком. В отличии от Vega Squadron, проигравших свой полуфинал, у Virtus.pro есть опытный тренерский штаб, который помогает правильно построить тренировочных процесс и помочь игрокам с выбором эффективных стратегий. Поскольку у М19 и VP не должно быть проблем с подготовкой к полуфиналу, в их противостоянии решающими факторами станут личное мастерство, моральная составляющая игроков и умение принимать ключевые решения в стрессовой ситуации.

За кого вы будете болеть в этом полуфинале? Какую из команд хотели бы видеть в гранд финале? Приходите на трансляцию и поддержите любимую команду!
Старт в 16.00

(c) GoHa.Ru