Континентальная Лига: Завершение регулярного сезона

2028
16
Уже на этих выходных, команды Континентальной Лиги отыграют свои завершающие игры. Больше не осталось права на ошибку. Сейчас или никогда.
По результатам прошлой недели, первое место, с равным счетом 8-4, делят между собой четыре команды - Virtus.pro, M19, Vega Squadron и Vaevictis eSports. Оставшиеся восемь матчей расставят всех по своим местам. Каждый из четверки будет бороться за выход в плей-офф с первого места. Команда, занявшая первое место в регулярной стадии, имеет право выбрать себе удобного оппонента между теми, кто займет третье и четвертое место.
В нижней части турнирной таблицы все весьма однозначно. Natus Vincere и ROX с очень большой вероятностью падают в Турнир Продвижения. Остается только наблюдать, кто из них закончит весенний сплит на последнем месте, а кто на строку выше.
В серединке расположились Gambit и Team Just Alpha. К сожалению, для состава Gambit уже не осталось возможностей выйти в плей-офф. Если бы они "заиграли" чуть раньше, то вполне могли составить достойную конкуренцию четверке лидеров. У этой команды остаются хорошие шансы показать всю свою мощь в летнем сплите. Team Just Alpha находятся в очень шатком положении. У них остаются призрачные шансы на плей-офф. Для этого им необходимо обыграть грозного оппонента в лице Vega Squadron. Ну и разумеется, забирать очко в игре против ROX.
Настало время поддержать любимые команды. Запасайтесь хорошим настроением и приходите на трансляцию!
Смотрите игры на канале
Расписание седьмой игровой недели
Суббота, 18 марта, 2017
17.00 - ROX vs Virtus.pro
18.00 - M19 vs Gambit
19.00 - Vega Squadron vs Team Just Alpha
20.00 - Vaevictis eSports vs Natus Vincere
Воскресенье, 19 марта, 2017
17.00 - Team Just Alpha vs ROX
18.00 - Vega Squadron vs Virtus.pro
19.00 - M19 vs Vaevictis eSports
20.00 - Natus Vincere vs Gambit