Корабли: Публичное тестирование игры начнется 2 мая

8193
27
Разработчики военно-морской MMO "Корабли" (SeaCraft) уточнили сроки проведения публичного тестирования проекта. Девелоперы пообещали его старт 2 мая с последующим переходом в релизное состояние в районе осени 2013 года. При этом отбор заявок допущенных в бету будет проведен за неделю до ее старта. Предусмотрели сотрудники Hiazma Games и вариант занятий для оказавшихся за боротом ЗБТ людей - для них предусмотрена возможность просмотра живых трансляций из беты с помощью официального стрим-сервера.

Также девелоперы сообщили о планах по скорому запуску официального блога, куда будет перенесена большая часть общения с разработчики. Обещания различных публикаций и заметок прилагаются. Что касается новой порции скриншотов и видео из игры, то на них мы можем рассчитывать не ранее апреля.

"Мы рады сообщить, что долгожданное бета-тестирование проекта Корабли начнется уже 2 мая 2013! Торжественный запуск состоится в 21:00 по московскому времени. Доступ к бета-тестированию будет предоставлен для всех участников программы Основателей, а также для специально отобранных тестеров из числа оставивших заявку. Игровой клиент будет доступен для загрузки 1 мая. Обработка заявок на участие в тестировании будет произведена за неделю до начала тестирования.

Напомню, что речь идет именно о стадии раннего публичного тестирования, релиз проекта намечен на осень. Тем не менее, даже если вы не готовы к писку видеокарты, или же ваша заявка не была одобрена, вы сможете наблюдать за тестированием в реальном времени - стриминг-сервер уже ждет потоки видео. Продажа наборов Основателей в текущем виде будет осуществляться до 9 мая включительно. Содержимое покупок, имеющих физический носитель, будет выслано в течение 40 дней после окончания продажи Наборов.
"


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.
Другие публикации по теме
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1035
2
Форум
Состоялся релиз фермы-выживалки Lightyear Frontier — игроки и пресса довольны
Состоялся релиз фермы-выживалки Lightyear Frontier — игроки и пресса довольны
Состоялся релиз мирной выживалки-фермы Lightyear Frontier, разработкой и изданием которой занимались FRAME BREAK и Amplifier Studios.
20 марта в 11:54
880
0
Форум
Новый геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood
Новый геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood
Разработчик Bad Ridge Games выпустил новый геймплейный трейлер своего предстоящего ролевого симулятора Mirthwood.
20 марта в 10:01
1653
3
Форум