Корейцы полностью выбыли из 2018 World Championship

Турнир не перестает удивлять

5092
29

Четвертьфиналы 2018 World Championship по League of Legends завершились. Корейская надежда Afreeca Freecs проиграла Cloud9 со счетом 0:3, а команда Edward Gaming не смогла сокрушить Fnatic, которая продолжает уверенно доминировать.  


Финальная часть чемпионата мира по League of Legends лишилась всей корейских команд. Напоминаем, что с 2013 и до 2018 года все победители World Championship были именно корейскими командами. Более того, чаще всего в финале сталкивались два представителя данного региона.


Турнир оказался настолько непредсказуемым, что исход группового этапа угадали всего 647 пользователей, а результаты четвертьфинала поразили даже опытных аналитиков. На данный момент остался только один прогноз, пользователь WanderingRictiq уверен в победе Fnatic.


Будущие полуфиналы 2018 World Championship:

•  Cloud9 vs  Fnatic; 

•  G2 Esports vs  Invictus Gaming. 


Финальный поединок запланирован на 3 ноября и будет проходить в Южной Корее на Munhak Stadium. Команда-победитель получит главный приз 834 375 долларов, а общий призовой фонд составляет 2 225 000 долларов.


Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2516
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2236
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3902
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: