Коробки удачи из Warface появятся в меню ресторанов KFC

14481
24
Игровое направление Mail.Ru Group и сеть ресторанов KFC запускают масштабную акцию «Коробка удачи». С 15 ноября 2016 года во всех ресторанах KFC на территории России можно будет приобрести специальный набор — бокс с куриной ножкой, картошкой фри, соусом и ценными внутриигровыми предметами для онлайн-шутера Warface. В будущем география акции будет расширена до стран СНГ.

«Коробка удачи Warface» — новый продукт в постоянном меню KFC. В набор входит куриная ножка в панировке, картофель-фри и соус на выбор. Приобретая этот комплект, гость получает пин-код на экипировку для своего персонажа в Warface. Новая позиция меню получила название в честь «коробок удачи» из онлайн-шутера, в которых можно найти ценные внутриигровые предметы.

При этом подарки, появляющиеся у пользователя при введении пин-кода из обеденного набора, определяются случайным образом, точь-в-точь как в популярном шутере. Так, выбирая «Коробки удачи» в KFC, пользователи могут собрать различную амуницию, включая мощное оружие вроде пистолета-пулемета Tavor CTAR-21 или такую надежную защиту, как бронежилет Титан-II. Активировать пин-код и получить награду можно будет на сайте акции коробкаудачи.рф.

«У Warface многомиллионная армия поклонников, и каждый день к ней присоединяются новые игроки. Порадовать хочется каждого, о чём мы и позаботились, запустив партнерскую программу с крупнейшей сетью ресторанов быстрого питания. Каждый желающий из 38 млн зарегистрированных игроков Warface сможет получить свою «коробку удачи»: наборы с пин-кодами появятся во всех ресторанах KFC в России, а также в ряде стран СНГ. В сумме это более 500 точек. Так что и опытные игроки, и новички смогут гарантированно получить подарки от Warface и KFC вместе с обеденным набором», — прокомментировала сотрудничество с KFC Елена Григорян, директор по маркетингу и рекламе стратегических проектов Mail.Ru Group.

Читать далее   Даниэль Рубиновски, директор по маркетингу Yum! Brands: «Мы всегда стремимся приятно удивлять наших гостей, предлагая им дополнительные преимущества и бонусы от KFC. Я знаю, что среди наших постоянных клиентов много поклонников популярного шутера Warface, и специально для них мы подготовили новинку — «Коробку удачи». На дне коробки находится специальный промо-код, позволяющий получить дополнительные преимущества в игре. Уверен, что заядлые геймеры по всей стране по достоинству оценят возможность насладиться нашей свежей хрустящей курочкой и быть на шаг впереди других игроков!»

В будущем состав «Коробки удачи» в KFC будет меняться. Стоимость набора — 99 рублей.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
17 апреля в 10:00
9761
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1130
1
Форум
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
В честь скорой премьеры фильма “Сто лет тому вперед” в игре вышло тематическое событие в стилистике будущего, в котором игроков ждет новый взгляд на PvP-режим "Охота за головами", а также яркие награды.
2 апреля в 15:17
1218
3
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: