Королевская битва Apex Legends уже доступна для загрузки!

Внезапный релиз взорвал твич

16991
62

Сегодня в 19:00 по МСК компания Respawn Entertaiment запустила прямую трансляцию, посвященную Apex Legends. Вместо демонстрации геймплея зрители увидели несколько игровых локаций, а каждые 20 минут появлялись короткие тизеры, содержащие геймплейные кадры.


Основная часть трансляции началась в 23:00. Сразу же после кинематографичного трейлера было объявлено, что королевская битва Apex Legends уже доступна для загрузки в Origin, PS Store и Xbox Live! Игра является условно-бесплатным проектом, а микротранзакции представлены в виде косметических предметов, не дающих никакого преимущества. Уже в марте станет доступен боевой пропуск, благодаря которому бойцы смогут открыть доступ к эксклюзивным косметическим предметам.


Действие Apex Legends происходит во вселенной Titanfall, но без участия самих титанов. Игрокам предстоит выбрать один из восьми классов и объединиться в отряды, ведь каждая специализация раскрывается в командной работе. Не тратьте время зря, ворваться в битву можно прямо сейчас, но для начала ознакомьтесь с системными требованиями.


Минимальные системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core i3 6300 / AMD FX 4350

RAM: 8 ГБ

GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / AMD Radeon HD 7730

HDD: 22 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7/ 8.1 /10

CPU: Intel Core i5 3570K / Ryzen 5

RAM: 8 ГБ

GPU: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290

HDD: 22 ГБ




Другие публикации по теме
Хакеры выдают читы в Apex Legends любым игрокам без ведома последних
Хакеры выдают читы в Apex Legends любым игрокам без ведома последних
Разработчикам из Respawn пришлось отложить финал текущего турнира в Северной Америке из-за эксплойта RCE (remote code execution), который позволяет хакерам устанавливать читы на ПК любых игроков Apex Legends.
19 марта в 07:00
4059
27
Форум
Electronic Arts увольняет даже создателей Apex Legends, несмотря на успехи игры
Electronic Arts увольняет даже создателей Apex Legends, несмотря на успехи игры
Массовые сокращения в Electronic Arts затрагивают даже те внутренние студии, которые создали очень успешные игры, что приносят издателю солидный доход.
15 марта в 11:54
1937
7
Форум
Шутеру Apex Legends пора расширяться — директор EA хочет привлечь в игру свежую кровь
Шутеру Apex Legends пора расширяться — директор EA хочет привлечь в игру свежую кровь
Electronic Arts надеется расширить возможности Apex Legends за пределы нынешних режимов королевской битвы в течение следующих нескольких лет, о чем сообщил генеральный директор Эндрю Уилсон во время своей презентации на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom.
9 марта в 11:37
2352
9
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: