"Королевская битва" добралась и до Flappy Bird

2096
1

Прошло много времени с тех пор, как мобильная игра Flappy Bird привлекла внимание многих. Хотя она была впервые выпущена в мае 2013 года, создатель игры, Донг Нгуен, решил полностью удалить игру из цифровых магазинов уже в феврале следующего года. И похоже, что Flappy Bird и популярный сейчас режим Battle Royale вдохновили на интересный коллаб, которого большинство людей не ожидали.

Сегодня бета-версия Flappy Royale, сочетающая в себе игровую механику Flappy Bird и механику Battle Royale, выпущена на мобильных устройствах и ПК. В Flappy Royale участвуют игроки, которые соревнуются с 99 другими противниками, чтобы понять, кто сможет пройти дальше всех через традиционную полосу препятствий. Каждая игра начинается с того, что игрок выпрыгивает из движущегося автобуса (обычная особенность Battle Royale), а все остальные игроки видны на экране.

Если убрать визуальные эффекты летающих птиц и концепцию выпрыгивания из автобуса в начале, Flappy Royale - это то же самое, что и Flappy Bird. Однако новая игра была выпущена не оригинальным создателем Донг Нгуеном, а тремя разными разработчиками: Заком Гейджем, Эм Лазером-Уокером и Отрой Терокс.

Flappy Royale доступна сейчас в бета-версии для мобильных устройств Android и iOS и ПК.

Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1160
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2143
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1766
4
Форум