«Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion

Фанаты не особо довольны новым классом

10777
35

Компания NC Soft анонсировала новый и довольно необычный класс для MMORPG Aion, который появится 28 ноября на корейских серверах игры. Помимо эффектного трейлера уже опубликован первый геймплейный ролик, который демонстрирует способности «красочной» девушки.


Новых класс выйдет в рамках масштабного обновления, которое запланировано на конец ноября. Из видеороликов понятно, что девушка наносит урон с помощью силы красок, так что наиболее вероятное название будущего класса «Художник». При детальном осмотре видны комбинации цветов, которые накладывают различные эффекты. Это может быть, как повышенный урон, так и обездвиживание или оглушение. Более подробная информация появится после выхода «красочной» мадам 28 ноября.


Фанаты Aion сразу же начали высказывать свое недовольство, по их мнению, данный класс абсолютно не вписывается в стилистику игры.


5pG0uRnhZN.jpg



Другие публикации по теме
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
Компания NCSoft отправляет всех героев глобальной версии MMORPG Aion отмечать наступление лета и сезона отпусков в новом тематическом ивенте “Летние каникулы в изобилии”.
19 июня 2022
3316
0
Форум
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Aion - одна из немногих игр NC, которая существует уже более 10 лет. Количество обновлений для нее в последнее время очень ограничено, и продюсеры проекта написали по этому поводу письмо к игрокам.
15 мая 2022
9356
10
Форум
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
Под конец первого месяца 2022 года компания NCSoft выпустила для англоязычной классической версии своей MMORPG Aion крупное контентное обновление 1.8. Одной из главных особенностей апдейта стал “Гардероб”.
29 января 2022
4912
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: