Краткий обзор фракционных наград Катаклизма

9561
30
623846_wow3.jpg
Бета-тестирование дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment неуклонно движется к релизу. В связи с этим сайт mmo-champion опубликовал небольшой обзор фракционных наград Катаклизма, концепция которых знакома всем, проходившим дополнения The Burning Crusade или Wrath of the Lich King. Игроки смогут заработать репутацию с Therazane the Stonemother в Глубоководье, Baradin Watchers и Hellscream''s Reach в Тол Бараде, Wildhammers и Dragonmaw Clan в Сумеречном нагорье и фракций Тол’Вир Ramkahen из Ульдума.

Каждая фракция следует тенденции, наметившейся в WotLK. Therazane являются фракцией в стиле Сынов Ходира, предлагающей энчанты на наплечники. Интересно отметить, что в то время как в наличии имеется лишь один энчант, увеличивающий силу заклинаний, существуют два энчанта для физического урона, один из которых содержит Силу и предназначен для носящих латы классов, а другой – с Ловкостью – для охотников, разбойников, друидов Силы Зверя и Шаманов Совершенствования. Кроме этого, энчант с Ловкостью также содержит параметр Искусность, а с Силой – только рейтинг критического удара.

Читать далее  + Фракции Wildhammer/Dragonmaw предлагают энчант на шлем с Силой для нанесения физического урона, внушительное ожерелье для наносящих урон заклинателей и части брони – от тканевых до латных – практически для любой роли. Ramkahen предлагают энчант на шлем для нанесения физического урона с Ловкостью и другое, а самыми интересными предметами являются три разновидности ездовых верблюдов.

В то же время Тол Барад, похоже, является местом, где игроки будут покупать стартовое оружие для 85-го уровня. Здесь вы можете найти двуручный меч, копье, посох, кинжал для ближнего боя, одноручный топор, арбалет и жезл для лекарей. В дополнение к этому, здесь есть пять эпических аксессуаров (ближний бой с Силой, ближний бой/физический урон с Ловкостью, для танков, для наносящих урон заклинателей и для лечения), два эпических средства передвижения и питомца-компаньона.