КРИ 2013: Наше интервью с локализаторами ArcheAge

32124
242
Предлагаем вашему вниманию интервью с локализаторами ArcheAge – представитель компании Mail.Ru Игорь Гайворонский в рамках КРИ 2013 отвечает на вопросы, заданные сообществом ArcheAgeRussia.RU.

Хотите узнать информацию об игровых ивентах, фракциях и других нюансах русскоязычного релиза этой игры? Тогда смотрите наше видео!


Список вопросов и тайминги к ним   - Для игравших на Корее Арчейдж запомнилась большим кол-вом самых различных эвентов, планируете ли вы проводить эвенты аналогичные корейским вроде идущего сейчас эвента рыбака или же планируете изобретать что-то свое? ( )
- Наверное, самые главные вопросы будут касаться осад. Как мы знаем, осады были введены на корейские сервера только спустя 4 месяца после релиза игры, неужели и на ру-сервере нас ожидает такая же существенная задержка? ( )
- В мае корейцы планируют добавить функционал пользовательских фракций в игру - есть ли шансы, что они будут доступны при релизе русского сервера? ( )
- Поскольку игра представляет из себя настоящую песочницу, фидбек от игроков касаемо развития игры невероятно важен и корейские разработчики уже не раз устраивали встречи с игроками чтобы поделиться с ними планами и послушать их мысли по этому поводу, не планируете ли вы проводить что-то аналогичное и для русских игроков? ( )
- В Корее многим игрокам понравились различные стартовые пакеты с внутриигровыми бонусами, будет ли что-nо подобное и на ру-сервисе? ( )
- Ориентируетесь ли вы на опыт ваших китайских коллег? ( )
- Будет ли возможность запускать игру без "Игрового центра mail.ru"? ( )
- Игра 18+, как будет происходить проверка лиц не достигших данного возраста? ( )
- Будет ли НДА на збт? ( )
- Будут ли вводить в русскую версию всякую фигню типа современного транспорта и подобный лор-анфрэндли бред или же это прерогатива корейской версии? ( )
- Можно еще про количество возможных серверов и их типов (ПвП, ПвЕ)? ( )
- Если корейская версия перейдёт на F2P, то означает ли это что и российская версия тоже перейдёт на F2P? ( )
- С какими главными проблемами столкнулась команда Mail.Ru при локализации игры? ( )
- В ММО-сообществе все MMORPG условно делятся на азиатские и европейские MMO-игры. К какому типу MMO вы отнесёте ArcheAge? Почему? ( )
- Будет ли Mail.Ru сотрудничать с гильдиями на этапе локализации и тестирования? Если да, то как? ( )
- Планирует ли Mail.Ru проводить турниры по АА? ( )
- Будет ли Mail.Ru иметь инструменты для проведения своих игровых ивентов (не связанных с корейской версией)? ( )

Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2255
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1953
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1960
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: