Кровавая месть во втором трейлере «Бладшота» с Вином Дизелем

Начало новой франшизы

1739
10

Бладшот дебютировал на страницах комиксов издательства Valiant в 1992 году, а теперь обзавелся и экранизацией. В планах у кинокомпании Columbia Pictures сразу несколько фильмов о героях Valiant, хотя все, вероятно, будет зависеть как раз от успеха «Бладшота». Морпех Рэй Гаррисон (Вин Дизель) был убит вместе с женой, но затем воскрешен корпорацией RST при помощи нанотехнологий. И отнюдь не из благих побуждений.

Гаррисона лишили памяти и собственной воли, превратив в живое оружие со сверхчеловеческими силой, скоростью, выносливостью, ловкостью, рефлексами и регенерацией. Но однажды память к нему возвращается, что не сулит ничего хорошего тем, кто сотворил подобное. Режиссером ленты стал Дэйв Уилсон, а сценарий написали Джефф Уодлоу («Пипец 2», «Воздушный маршал») и Эрик Хайссерер («Кошмар на улице Вязов», «Прибытие», «Твое имя»).

«Бладшот» встанет на тропу мести 27 февраля.

Другие публикации по теме
Второй части «Бладшота» с Вином Дизелем быть!
Второй части «Бладшота» с Вином Дизелем быть!
На планах потеснить Mavel и DC героями и злодеями из комиксов Valiant крест пока не поставлен.
10 ноября 2020
1838
13
Форум
«Бладшот» выйдет в цифре уже 24 марта
«Бладшот» выйдет в цифре уже 24 марта
Коронавирус вносит свои коррективы. Конечно, пока ведущие игроки не готовы выпускать самые ожидаемые ленты на стрим-сервисах вместо традиционного проката, предпочитая откладывать премьеры, но первые звоночки уже есть.
19 марта 2020
3001
10
Форум
Да кто такой этот Бладшот?
Да кто такой этот Бладшот?
В этой статье я расскажу об истории издательства Valiant Comics, и об одном из главных персонажей комикс-вселенной Valiant - Бладшоте.
18 марта 2020
8554
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-