Крылья Ангела уже доступны в консольных версиях Diablo III

10772
31
Благодаря обновлению 2.4.0 в консольных версиях action/RPG Diablo III появился новый косметический предмет в стиле Overwatch — Крылья Ангела.

Данный предметы смогут получить все владельцы Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition, которые прикрепили свои учетные записи Sony Entertainment Network или Xbox Live к учетным записям Battle.net.

Объединить учетные записи Battle.net и SEN/XBL довольно просто:

1. Создайте учетные записи SEN и XBL, если у вас их еще нет.
2. Посетите страницу http://battle.net/playstation.
3. Авторизуйтесь или создайте новую учетную запись Battle.net.
4. Нажмите «Далее». Вы будете перенаправлены на сайт Sony.
5. Авторизуйтесь в своей учетной записи SEN.
6. С помощью того же браузера откройте страницу http://battle.net/xbox.
7. Нажмите «Далее». Вы будете перенаправлены на сайт Microsoft.
8. Авторизуйтесь в своей учетной записи XBL.

Читать далее   Чтобы получить Крылья, просто запустите Diablo III: Ultimate Evil Edition, обновленную до версии 2.4.0, и начните новую игру.

Оказавшись в игре, откройте свой инвентарь. В разделе «Сумка» выберите категорию «Разное», там у вас должен появится предмет «Забота Ангела», в котором и будут содержаться Крылья Ангела. Если вы не обнаружили Крылья в тайнике сразу, выйдите из игры и запустите ее снова через несколько минут.

Вы сможете получить Крылья Ангела в версии Diablo III для PS4 или XB1, даже если не купите Overwatch: Origins Edition. Данный предмет будет доступен совершенно бесплатно всем обладателям Diablo III: Ultimate Evil Edition, объединившим свои учетные записи SEN/XBL и Battle.net.

Обратите внимание: Крылья Ангела пока недоступны в версии Diablo III для ПК, поэтому вам потребуется приобрести Overwatch: Origins Edition, чтобы получить их в версии игры для данной платформы.

Кстати, если вы купите версию Overwatch: Origins Edition для любой платформы, то вы сможете получить Крылья Ангела в версии Diablo III для ПК. При этом неважно, получили ли вы Крылья в версии игры для консолей или нет.
(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2055
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4161
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: