Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?

Жаркая Куба, колоритная Индия или суровая Северная Корея?

4927
29

Компания Ubisoft решила провести среди поклонников своего творчества опрос, который разослали им по электронной почте. Один из вопросов, заданных разработчиками, был посвящен следующей игре из серии экшенов Far Cry, а точнее, создатели хотели узнать у пользователей, где по мнению фанатов должны происходить действия следующей части франшизы. 


Команда рассматривает множество различных вариантов будущего сеттинга. Так, события могут перенести игроков в африканские страны и пустыню Сахара или же куда-нибудь, где не так жарко, например, на север Канады или в степи Аляски. Также среди возможных стран, которые могут лечь в основу сюжета шестой части серии есть Австралия, Новая Зеландия, Северная Корея, Индия и Куба. Помимо этого, разработчики предлагают среди возможных ответов мир в условиях постапокалипсиса, вьетнамские джунгли и даже другую планету.


Интересным является то, что последние два варианта будут представлены в Far Cry 5 среди дополнительного контента, входящего в сезонный абонемент. DLC “Пленники Марса” перенесет игроков на далёкую красную планету, в то время как в “Время тьмы” вы сможете отправиться во Вьетнам.




Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
659
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23203
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1165
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: