KurtzPel - Дополнительные платные возможности

И стоимость наборов основателей

3171
8

Не так давно студия KOG Games представила содержимое наборов основателей для своей экшен-ММО KurtzPel, в состав которых входят косметические предметы. Теперь же пришла пора узнать стоимость всей этой “красоты”, а также расценки на некоторые дополнительные услуги, предлагаемые игрокам.

“Косметика”, как оказалось, удовольствие не из дешевых - комплект “Vanguard Combat Suit Set”, включающий шесть предметов экипировки, обойдется вам в 1,890 рублей, а за набор оружия “Vanguard Combat Weapon Set” придется отдать 2,290 рублей. Также создатели предлагают два дополнительгных пака, каждый из которых стоит 430 рублей и моментально разблокирует доступ к трем заданиям, наградой за выполнение которых является новое оружие - “Diabolic Witch Karma” или “Blazing Fist Karma”.

Кроме того, за 749 рублей вы сможете приобрести Rebirth Ticket. Данный билет позволяет изменить внешность и имя персонажа, а также заново перераспределить его характеристики.

Самым же выгодным предложением оказался “Starter Pack”. Всего за 82 рубля вы получите три уникальных косметических предмета - носки, чулки и татуировку, и один Rebirth Ticket, на тот случай, если что-то пошло не так.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
KurtzPel — видео о новой карме Dancer of Prophecy
KurtzPel — видео о новой карме Dancer of Prophecy
Экшен-MMO в стилистике аниме KurtzPel скоро обзаведется еще одной кармой для Эми Пайл, которая называется Dancer of Prophecy.
18 июня 2022
900
1
Форум
В KurtzPel появится режим королевской битвы под названием Team Survival
В KurtzPel появится режим королевской битвы под названием Team Survival
В анимешной многопользовательской ARPG KurtzPel в скором времени появится новый режим, под названием Team Survival, который по своей сути является королевской битвой
4 июня 2022
919
2
Форум
KurtzPel получит новый рейдовый данж Apostle of Greed
KurtzPel получит новый рейдовый данж Apostle of Greed
Разработчики из KOG Games сообщили, что мультиплеерная экшен-RPG KurtzPel вскоре получит новый рейдовый данж Apostle of Greed.
23 апреля 2022
1197
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-