KurtzPel - Разработчики удалят дополнения с Кармами

Никакого Pay-to-Win

2686
3

Недавно в Северной и Южной Америке состоялся запуск раннего доступа экшен-ММО KurtzPel. Хотя новинка пока не доступна в других регионах, разработчики уже начали вносить необходимые изменения и первым из них станет отказ от дополнений, предоставляющих быстрый доступ к заданиям на новые Кармы.

По словам разработчиков, они слишком поздно поняли, что такой подход может восприниматься пользователями как Pay-to-Win, чего создатели категорически не могут допустить. По этой причине было решено сделать все оружие исключительно бесплатным контентом, а пользователям, которые уже успели приобрести наборы, подарить в качестве компенсации уникальный костюм, а также несколько обликов для Карм.

Помимо этого, в планах у студии KOG Games подготовить функцию, позволяющую перераспределять характеристики персонажа за внутриигровую валюту, так как на данный момент это можно сделать только при помощи “Rebirth Ticket”, и добавить возможность покупать ящики с “припасами”.

Открытие европейского сервера KurtzPel состоится через месяц - 5 июня.

Другие публикации по теме
KurtzPel — видео о новой карме Dancer of Prophecy
KurtzPel — видео о новой карме Dancer of Prophecy
Экшен-MMO в стилистике аниме KurtzPel скоро обзаведется еще одной кармой для Эми Пайл, которая называется Dancer of Prophecy.
18 июня 2022
898
1
Форум
В KurtzPel появится режим королевской битвы под названием Team Survival
В KurtzPel появится режим королевской битвы под названием Team Survival
В анимешной многопользовательской ARPG KurtzPel в скором времени появится новый режим, под названием Team Survival, который по своей сути является королевской битвой
4 июня 2022
917
2
Форум
KurtzPel получит новый рейдовый данж Apostle of Greed
KurtzPel получит новый рейдовый данж Apostle of Greed
Разработчики из KOG Games сообщили, что мультиплеерная экшен-RPG KurtzPel вскоре получит новый рейдовый данж Apostle of Greed.
23 апреля 2022
1195
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-