Last Oasis — Вышел первый крупный апдейт игры

До 9 июля вы можете купить Last Oasis с 20% скидкой

3017
2

Команда Donkey Crew выпустила первое крупное обновление для постапокалиптической Survival ММО Last Oasis, которое не только расширяет игровую вселенную, но и добавляет много интересных вещей, среди которых новая локация, оружие, шагоход и летающие звери.

Вулканический биом - откройте для себя земли огня и пепла. Это новый уникальный оазис, наполненный различными опасностями. Игрокам предстоит исследовать обширные открытые поля, каменистые тропы и палящие горячие лавовые озера, полные редких ресурсов и новых опасных врагов.

Вулканическое оружие - будучи невероятно острым и крепким, вулканическое оружие, сделанное в основном из обсидиана, может только проиграть железу в своей силе. Но при этом его легче производить в больших количествах.

Killin - новый вид кочевой фауны, способной парить в небе. Их очень привлекают крылья шагоходов. Killin невероятно сильны и опасны, когда к ним приближаются неподготовленными.

Domus Walker - для кочевников, которые считают, что защита является ключом к выживанию в оазисах, Domus станет их новым домом. Защищенный прочными дверями и стенами вокруг, это гигантский бункер на ножках.

Комплект мебели - разместите стулья, столы и многое другое на своем шагоходе. Каждый игрок хочет чувствовать себя как дома. Украсьте палубу или базу вещами, такими как лампы, огненные кубки, разнообразные стулья, ковры и многое другое.

Разработчики также занимаются и другими важными изменениями, о которых расскажут в ближайшем будущем.

Если вы еще не купили Last Oasis, сейчас действует выгодное предложение. Игра принимает участие в летней распродаже Steam. С 25 июня по 9 июля, Last Oasis будет доступна со скидкой в 20%

Другие публикации по теме
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis сообщила о своих планах на будущее. Речь идет не о выпуске шестого сезона и не об обновлении, над которым, по словам команды, они будут работать после выхода пятого сезона
19 сентября 2023
1218
0
Форум
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Недавно перезапущенный выживач Last Oasis от студии Donkey Crew получил крупное контентное обновление “Спящие гиганты”, которое добавило в игру новую территорию и много различных активностей.
2 октября 2022
1351
0
Форум
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
Студия Donkey Crew продолжает делиться планами по улучшению и изменению своей фантастической игры про выживание Last Oasis. После самокритичного заявления, что “игра отстойная”, проделала большую работу, кардинально поменяв многие механики.
14 августа 2022
1266
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-