LawBreakers окончательно закрылся

Предсказуемый финал

3416
18

Cудьба командного шутера LawBreakers, разработкой которого занималась студия  Boss Key Productions, возглавляемая небезызвестным Клиффом Блезински, с самого начала складывалась не лучшим образом. Незадолго до официального выхода игры, разработчикам стало ясно, что сообщество не проявило к их детищу достаточного интереса, потом последовал предсказуемо слабый старт. Так, из-за низкого онлайна команда приняла решение прекратить поддержку тайтла и сосредоточить свои силы на других проекта.


Не помог исправить ситуацию и перевод игры на условно бесплатную систему распространения. В итоге студия Boss Key Productions прекратила свое существование, но даже при этом серверы LawBreakers продолжили работать. Однако теперь игра полностью закрылась, о чем сообщил бывший сотрудник компании Джош Райф на своей странице в Twitter.



Тайтл был изъят из магазина Steam, а серверы окончательно отключены.


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Сегодня в 20:39
571
7
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Сегодня в 17:46
995
5
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Сегодня в 17:16
746
0
Форум