League of Legends - Финал Кубка России

17142
11
Совсем недавно мы писали о проведении финала Кубка Стран по MOBA League of Legends в Беларуси. В напряженной схватке, продемонстрировав все на что способны, коллектив AlpacasRevenge смог сломить сопротивление Inspector Gadget и заслуженно поднять над головами кубок Беларуси. Чемпионы Казахстана, Беларуси и Украины уже известны. И вот эстафета добралась и до России.

В тяжелом противостоянии, пробравшись через горнило отборочных игр, в финал вышли две сильнейшие любительские команды России - Team Skobka и AllMighty. И остался один вопрос, кто из них действительно является лучшим любительским коллективом, а также кто сможет увести с собой солидный призовой фонд в 200 тысяч рублей за первое место.

Традиционно финалы спортивных состязаний принято проводить на лучших стадионах мира. Вот и сейчас, команд-участников уже ждет первый киберспортивный стадион Москвы - GamerStadium.

GamerStadium это настоящая киберспортивная арена, которая оснащена всем, что требуется для проведения состязаний. На ней регулярно проходят небольшие любительские турниры, но Кубок России станет, пожалуй, первой настоящей проверкой новейшего комплекса. Благодаря специально обустроенной студии для трансляций, можно быть уверенным, что турнир будет освещен на должном уровне.

Именно в стенах GS 19 ноября в 16:00 начнется матч, который решит судьбу Кубка России. Нас ждет интереснейшая серия игр до трех побед, в рамках которой, командам предстоит показать все на что они способны. Мы уже видели необычные пики на предыдущих финалах - Свейна, Зилеана, Энни. Что же, будем надеяться, что и теперь команды смогут приятно нас удивить, показав нестандартные заготовки.

Не обойдется праздник киберспорта и без звездных гостей. Роль комментаторов возьмут на себя кастеры LCL Юрий “Flashinthenight” Севостьянов и Алексей «Genes1s» Романов, ну а особым гостем будет четвертьфиналист Чемпионата Мира и игрок Albus Nox Luna - Кирилл “Likkrit” Малофеев.


Посетителей мероприятия ждет косплей, различные конкурсы с ценными подарками,а также коды на образ "Аркадный Корки". Так что спешите за
билетами
!
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1306
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3248
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10531
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: