League of Legends - Континентальная лига - Игры четвертой недели

2353
4
Завтра начнется четвертая неделя Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. После практически половины сплита расстановка в турнирной таблице намекает на борьбу до последнего тура - все команды, кроме занимающих последнюю строчку ROX, имеют все шансы попасть в плей-офф. Разница между предпоследним местом Gambit eSports и первым Vaevictis и Vega всего 2 победы, а значит за эту неделю вчерашние аутсайдеры могут стать лидерами таблицы.

Расписание матчей:

Суббота

17:00 ROX vs Vaevictis eSports - Vaevictis смогли удивить многих, оказавшись на первой строчке, но смогут ли они ее удержать? Если они собираются остаться на ней, то просто обязаны выигрывать против ROX
18:00 Team Just Alpha vs Vega Squadron - Vega также не может себе позволить проиграть номинально более слабым TJA. Но у последних на это другое мнение.
19:00 Gambit vs Virtus.pro - Gambit пока показывают не самую уверенную игру, да и проигрывать им больше нельзя, так что придется сильно постараться, чтобы обойти VP
20:00 M19 vs Natus Vincere - Неудачные выступления M19 уже начинают пугать, ведь совсем скоро IEM Katowice. Победа над Na''Vi вполне может стать тем самым успокоительным, которое срочно требуется фанатам. Ну aMiracle получит шанс доказать своей бывшей команде, что они были не правы.

Воскресенье

17:00 Natus Vincere vs Virtus.pro - Эль Классико СНГ киберспорта возвращается. Какой бы не была дисциплина, данная вывеска всегда привлекает фанатов.
18:00 Team Just Alpha vs M19 - Если M19 не начнет набирать очки против более слабых команд, то скоро уже может быть слишком поздно.
19:00 Vaevictis eSports vs Gambit - Vaevictis уже смогли обидеть дружину Diamond''а, смогут ли Gambit взять реванш?
20:00 ROX vs Vega Squadron - Номинально легкая прогулка для Vega, но ROX уже смогли исполнить роль Давида, обыграв M19, возможно смогут еще раз?


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1329
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3255
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10533
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: