League of Legends - Менеджер Na''Vi об изменениях в составе

1793
5
Недавно мы узнали о кардинальных изменениях в составе Natus Vincere по игре League of Legends, а также о том, что идет поиск трех игроков и тренера в состав (Na''Vi лишились трех игроков). Напомним, что команда выступила довольно успешно в прошлом сезоне Континентальной лиги, заняв третью строчку рейтинга наравне с Tornado.ROX, пройдя в плей-офф. И уступив в полуфинале в напряженнейшей борьбе команде Vega Squadron. При этом противостояние Na''Vi и Vega было одним из самых зрелищных под крышей Ледовой Арены ВТБ в Москве, на финалах континентальной лиги.

На этом фоне новость о практически полном изменении состава команды, была неоднозначно воспринята болельщиками Na''Vi, и наш портал решил сразу же связаться с менеджером состава "Рожденных побеждать" и узнать подробности происходящего.

Goha.ru:
Добрый день! Представьтесь пожалуйста, расскажите пару слов о себе.
N1ghtEnd: Всем привет, меня зовут Ярослав Клочко, быть может кому-то более известен под ником N1ghtEnd и я являюсь менеджером состава по League of Legends в Natus Vincere.
Читать далее  
Goha.ru: Расскажите о случившемся с составом организации по League of Legends, почему мы видим такие глобальные изменения?
N1ghtEnd: Данные изменения связаны, в первую очередь, с невозможностью некоторых игроков совмещать учебу и участие в следующем сезоне Континентальной Лиги. Со всеми игроками мы мирно разошлись, не имея друг к другу никаких претензий.

Goha.ru: Мы видим объявление о наборе новых игроков в состав, есть уже кто-то на примете?
N1ghtEnd: Были игроки на примете еще и до объявления о наборе в состав, но захотелось рассмотреть еще больше вариантов, дабы сформировать максимально эффективную пятерку.

Goha.ru: Если не секрет, то какая будет зарплата у игроков и какой % от призовых будет отходить членам команде, а какой организации?
N1ghtEnd: К сожалению, это секрет. Я не в праве разглашать такую информацию, думаю, что навряд ли бы какая-нибудь другая команда/организация сделала бы это.

Goha.ru: Каким образом планируется проводить подготовку команды к наступающему сезону?
N1ghtEnd: В планах закончить формирование состава к первым числа декабря, а потом очень много работать над внутри и внеигровой коммуникацией, т.к. грубо говоря, состав собирается с нуля и людям нужно будет время, чтобы привыкнуть друг к другу, почувствовать друг друга в игре и т.п. Потом уже будем заниматься непосредственной подготовкой к сезону, изучая своих соперников, развивая свою макро- и микро игру.

Goha.ru: Ожидаются ли изменения в организационной структуре в этом сезоне? Например, аналитик, психолог, может личный массажист команды.
N1ghtEnd: Нет необходимости в личном массажисте уж точно, да и в необходимости психолога пока что я сомневаюсь. Да, возможно появление аналитика, но здесь все будет зависеть от главного тренера, насколько он будет нуждаться в помощи аналитика.

Goha.ru: Будут ли стримы с новым составом в предсезоне? Сможем ли мы увидеть команду до старта лиги?
N1ghtEnd: Определенно до старта лиги на нашем сайте появится анонс с новым составом, как только он будет утвержден. Что касается личных трансляций, то здесь есть сомнения, т.к. предстоит огромный кусок работы, и думаю, что лучше всем будет сфокусировать свои силы на подготовке к сезону, нежели уделять время своим стримам. Само собой, если кто-то выразит желание постримить в свободное время, то никто не станет ему это запрещать.

Goha.ru: Состав будет практически целиком новым, как вы оцениваете ваши шансы в весеннем сплите? Есть ли у вас какая-то минимальная планка, которую вам нужно будет обязательно взять?
N1ghtEnd: Во-первых, пока у нас нет финального состава на сезон. Во-вторых, большинство команд тоже претерпело изменения, поэтому прогнозы можно будет делать после первого круга лиги, когда каждый сыграет с каждым и будет видно кто на что способен. Мне кажется, что минимальная планка для каждой команды – выход в плей-офф стадию турнира.

Goha.ru: В прошедшем сезоне Na''Vi были командой фаворитом у зрителей, что показали и полуфиналы Континентальной Лиги в Москве. Как вы считаете, чем обусловлена такая любовь у фанатов Лиги Легенд к вашей команде?
N1ghtEnd: Мы всегда были командой, от которой не знаешь чего ожидать. Наверно, любовь фанатов мы завоевали за счет своего нестандартного стиля игры.

Goha.ru: Желаем удачи в предстоящем сезоне! Пару слов напутствия нашим читателям.
N1ghtEnd: Спасибо за интервью. Играйте в Лигу Легенд, любите Лигу Легенд, поддерживайте любимые команды.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1312
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3249
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10532
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: