League of Legends - Начинается предсезон 2020

Обновление 9.3 готовится к установке

4811
5

Совсем недавно китайская команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года по MOBA League of Legends, и вот, спустя чуть больше недели, компания Riot Games объявила о начале предсезона 2020 “Стихии набирают силу”. По этому случаю разработчики опубликовали подробный список всех изменений, которые они приготовили для внедрения в игру.

Самым основным нововведением станут стихийные Ущелья, в которые после убийства второго дракона будет случайным образом и до конца матча превращаться уже привычная локация Ущелья призывателей, при этом расширяя тактические возможности, способные повлиять на выбор дальнейшей стратегии. Помимо этого, на боковых линиях появятся новые альковы, а на выходе к реке со стороны синих усилений вырастут кусты. Также переработке подвергнется бонус, получаемый от Старшего Дракона, вступит в силу огромное количество балансных корректировок предметов и отправится на покой “Проклятый лес”.

В обновлении 9.3 найдется место и для изменений, затрагивающих автобатлер Teamfight Tactics, однако они в основном сосредоточены вокруг балансных правок и исправления ошибок.

Все эти и многие другие новинки предсезона можно будет лично опробовать сегодня, 20 ноября, так как русскоязычные серверы уже закрыты для технического обслуживания, а европейские и американские отправятся на профилактику в течение дня.

Другие публикации по теме
Анонсирован глобальный турнир "Боевые души 2023" во всех играх вселенной League of Legends
Анонсирован глобальный турнир "Боевые души 2023" во всех играх вселенной League of Legends
Готовьтесь, любители игр серии “Лиги Легенд”, ведь компания Riot Games сообщила о скором проведении большого турнира “Боевые души 2023”!
27 июня 2023
2671
1
Форум
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Разработчик игр Riot Games возобновил сотрудничество с Prime Gaming, игровым подразделением компании Amazon, занимающейся электронной коммерцией.
21 марта 2023
2124
0
Форум
Riot Games прекращают сотрудничество с Garena
Riot Games прекращают сотрудничество с Garena
Компания Riot Games сообщила, что прекращает сотрудничество с издательством Garena после 12 лет совместной работы по выпуску League of Legends и Teamfight Tactics в Юго-Восточном Азиатском регионе.
10 ноября 2022
9347
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-