League of Legends - Разработчики рассказали о предстоящих изменениях перед летним сплитом

2276
9
Совсем скоро закончится весенняя стадия сезона в MOBA League of Legends, а значит разработчики получат возможность внести серьезные изменения в игру без угрозы поставить в неудобное положение профессионалов, и дав им возможность изучить и подготовиться к игре в новых условиях. Сегодня представитель Riot Games RiotRepertoir решил рассказать о том, что компания планирует изменить уже этим летом.
  • Теперь у всех героев будет прирост сопротивления к магии за уровень. Данное изменение, которое многие даже не заметят, должно помочь против слишком высокого буст-урона по некоторым чемпионам.
  • Riot Games планируют провести большой ребаланс предметов для танков. Если говорить о цене характеристик предметов для танков, то сейчас половина цены - здоровье, а половина - сопротивление к магии или броне. Теперь же разработчики хотят сместить акцент на защитные характеристики, чтобы уменьшить слишком сильное усиление чемпионов-танков при покупке первого и второго предмета, а также усилить их в поздней игре. К примеру, Накидка Солнечного Пламени потеряет 75 единиц здоровья, но приобретет 10 брони.
  • Существующие предметы для танков также получат изменения касательно их уникальных особенностей, чтобы подчеркнуть их сильные стороны. К примеру, Броня Мертвеца больше не будет наносить бонусный урон, если у вас не максимальное количество стаков эффекта, кроме того, стаки будут сбрасываться если вы продолжаете атаковать соперника, зато замедление больше не будет уменьшаться со временем, а сами стаки будут набираться быстрее.
  • Появятся и несколько новых предметов, которые должны добавить несколько новых опций для танков, например, появится новый предмет, дающий немного и защиты, и сопротивления, причем эффект увеличивается в два раза, если вокруг есть несколько противников. То есть новинка будет эффективна для тех, кто постоянно находится в центре сражения, но бесполезна, если вы предпочитаете сплит-пушить.
  • Некоторые предметы будут переделаны, чтобы соответствовать своей роли немного лучше и не конфликтовать со стилем игры тех, кто мог бы их приобретать. Например, Ангел Хранитель собирается из предметов, которые более удобны для танков, однако сам GA подходит больше для тех, кто специализируется на нанесении урона. Однако, итоговое распределение характеристик и предметов, из которых он распределяется, чаще всего оказываются бесполезными, например, для ADC - немного брони и сопротивления вряд ли сильно помогут, если у вас мало здоровья. Поэтому и Ангел Хранитель, и несколько других предметов претерпят изменения.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1237
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3235
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10517
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: