League of Legends - Знакомимся с умениями Пайка

А это точно чемпион поддержки?

5766
9

Компания Riot Games некоторое время назад представила нового чемпиона, который скоро пополнит ростер героев MOBA League of Legends - Пайка. Теперь же разработчики рассказали и о его умениях. Пайк это мобильный чемпион поддержки ближнего боя, способный притягивать к себе соперников, станить сгруппированных оппонентов, уходить в инвиз и добивать чемпионов врага, имеющих слишком мало хп, причем передая золото за убийство своим тиммейтам.


Умения Пайка:

[Пассивное] ДАР УТОПЛЕННИКОВ (ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ) - Получив урон и скрывшись из зоны видимости противников, Пайк быстро восстанавливает потерянное здоровье

[Q] КОСТЯНОЙ ГАРПУН - При быстрым нажатии Пайк бьет противников перед собой, при зажатии вы можете кинуть крюк и подтянуть оппонента

[W] КОШМАРНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ - Пайк скрывается из зрения противников и получает ускорение, уменьшающееся со временем. Если вы пройдете рядом с врагом, то он вас заметит.

[E] ПРИЗРАЧНЫЙ ПРИЛИВ - Пайк делает рывок в выбранном направлении, оставляя за собой свой водяной образ. Затем образ делает рывок за Пайком, станя всех оппонентов.

[R] СМЕРТЬ ИЗ ГЛУБИН - Пайк переносится к противникам в выбраной зоне, нанося урон АоЕ в виде креста. Если у противника здоровья меньше определенного значения, то он умрет мгновенно, золото за убийство будет передано члену команды Пайка, нанесшему урон последним, а умение мгновенно станет вновь готовым.


Совсем скоро Пайк появится на тестовом сервере, а затем, спустя неделю или две, будет перенесен и на Live-сервер. Прочитать о новичке подробнее можно тут.


Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2790
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2378
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4020
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: