Left Alive - Действия игры пройдут в России не случайно

4642
23
Не секрет, что события экшена Left Alive будут происходить в России, и вот директор игры Тосифуми Набэсима рассказал о том, с чем был связан такой выбор. По словам разработчика, серия Front Mission ранее никогда не бывала в этих суровых краях. Об ужасных морозах и любой российской зиме слагают легенды и Набэсима считает, что именно такая атмосфера передаст идею одиночества и безнадежности. Кроме того, Россия поможет в развитии интересного и уникального сюжета.

Набэсима-сан хочет привлечь к игре не только старых фанатов серии, но и новых. Он уверен, что Left Alive будет выгодно отличаться от своих предшественников и добавит в Front Mission экшена.

Несмотря на то, что релиз Left Alive запланирован на текущий год на таких платформах, как ПК и PlayStation 4, компания Square Enix пока не готова предоставить поклонникам больше информации о проекте. А пока вы можете предзаказать копию на Amazon.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Японская версия Stellar Blade в новом трейлере
Японская версия Stellar Blade в новом трейлере
Разработчики трехмерного экшена Stellar Blade из студии Shift Up опубликовали новый трейлер японской версии своего проекта.
Сегодня в 15:29
115
0
Форум
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
Сегодня в 15:00
477
3
Форум
Rockstar заставила нетакусиков и снежинок вернуться в офис
Rockstar заставила нетакусиков и снежинок вернуться в офис
Нетакусики и неповторимые снежинки, работавшие на удаленке в студии Rockstar были вынуждены сдаться требованию злого руководства, которое настаивало на их возвращении в основной офис с целью выпустить грядущий уберхит GTA VI в срок.
Сегодня в 13:56
392
1
Форум