Legend of the Ancient Sword Online обзавелась новым сюжетным трейлером

Близится ОБТ проекта

3500
12

Китайская версия MMORPG Legend of the Ancient Sword Online сейчас находится в финальной стадии закрытого бета-тестирования. Хотя далеко не всем желающим удалось принять в нем участие, в сети стали появляться ролики, демонстрирующие не только сам игровой процесс грядущей новинки, но и различные особенности геймплея, например, редактор персонажа.


Сейчас же нашему вниманию предлагается ознакомиться с новым сюжетным трейлером Legend of the Ancient Sword Online, в котором разработчики представили ключевых персонажей, обладающих мощными техниками, такими как призыв огромного количества смертоносных мечей.


Пока остается неизвестно, когда проект появится на Западе, однако открытое бета-тестирование китайской версии должно начаться уже в ближайшее время, поэтому число пользователей, которым удастся оценить игру, значительно увеличится. Точная дата проведения ОБТ будет озвучена ближе к данному событию.



Другие публикации по теме
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
Отечественные разработчики из студии GFA Games показали пару новых сравнений для локации "Грибная равнина" из грядущей MMOFPS Pioner.
26 марта в 19:07
1523
6
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2561
3
Форум
Твори и разрушай! — команда PIONER представила новый трейлер игры
Твори и разрушай! — команда PIONER представила новый трейлер игры
Разработчики MMO-шутера PIONER опубликовали новый трейлер своей игры, посвященный небольшой демонстрации изготовлению уникального оружия и его использованию
6 февраля в 07:30
2832
10
Форум