Легендарное оружие в Crossout

8872
26
Сегодня разработчики MMO-экшне Crossout решили познакомить нас с золотым/легендарным оружием. Именно такое оружие поможет вам ощутить всю мощь постапокалиптических баталий. Естественно, оно обладает наилучшим набором характеристик.

Дробовик “Хаммерфол”

Дробовик, встречу с которым вы не забудете. Именно он обладает максимальным уроном из всех дробовиков, представленных в Crossout. Данное оружие может похвастаться неограниченным боезапасом и неплохой прочностью. Имеется и ряд недостатков. Скорострельность “Хаммерфола” ниже, чем у его предшественников, а также он обладает большим разбросом.

Пушка “Мамонт”

Высокая скорострельность и невероятная прочность этой воистину внушительной пушки поражает. “Мамонт” обладает ограниченным боезапасом из 20 снарядов. Угол горизонтальной наводки ее равен 360 градусам, однако, стоит отметить, что скорость поворота этого громоздкого оружия очень низкая. Многие игроки рекомендуют использовать ее с оптическим прицелом.

Читать далее   Автоматическая пушка “Рипер”

Эта автоматическая пушка внушительных размеров недостаток точности на дальних дистанциях восполняет ужасающей мощью на ближних. Это оружие обладает самой высокой скорострельностью. Многие игроки предпочитают использовать именно его в боях. Из недостатков хочется отметить долгое время, требуемое на раскрутку стволов. В виду того, что оружие обладает высоким шансом перегрева, рекомендуем стрелять короткими очередями.

Пулемет “Миниган”

Выделяется на фоне других орудий. При довольно маленьком размере этот пулемет обладает ужасающими врагов скорострельностью и высокой точностью. К сожалению, прочностью “Миниган” похвастаться не может. Боезапас его неограничен, а время, требуемое для раскрутки стволов, минимально.

Ракетная установка “Ураган”

Для истинных ценителей выражения «выстрелил и забыл». Это оружие стреляет самонаводящимися ракетами. Один залп способен разорвать машину средних размеров, а две установки позволяют уничтожить бронированный грузовик. Не имеет углов горизонтальной и вертикальной наводки. Крайне желательно наличие хорошего радара.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1467
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2069
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
789
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: