Легендарный MediEvil получил дебютный трейлер

Выход ремейка запланирован только на PS4

2260
15

Sony Interactive наконец показала трейлер будущей экшен-адвенчуры MediEvil. Игра получит полноценный ремейк оригинальной PS One версии, которая стала одной из самых любимых игр для владельцев консолей того поколения. В трейлере демонстрируется сказочная атмосфера и отличная графика, которая будет доступна в 4К. Главная задача команды разработчиков – это передать дух и стилистику классической игры, но при этом полностью переработать внешний вид и дополнить существующие механики.


Сама история сэра Дэниэля Фортескью совсем не радостная, ведь бравый воин погиб по время обороны своей родины, после чего был воскрешен волшебником Владыкой Зарок. Злой волшебник решил захватить все королевство, именно для этой цели он поднимает из могил всех падших в великой битве. Сэр Фортескью остался верен своей цели, даже после смерти он готов защищать свою родину!


Точная дата релиза пока неизвестна, выход запланирован на 2019 год и исключительно для PlayStation4.


Другие публикации по теме
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
334
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
811
3
Форум
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Широко известная в кругах людей культуры студия Fine Nib показала еще пару фигурок Евы из грядущего экшена Stellar Blade.
Вчера в 12:13
1648
5
Форум