Legends of Aria - Игра получила Steam-версию

А вместе с ней и крупное обновление

3841
12

Обладатели наборов основателей MMORPG Legends of Aria приступили к покорению фэнтезийной вселенной еще в конце ноября прошлого года и вот, спустя несколько переносов даты релиза и восемь месяцев ожидания, игра наконец получила свою Steam-версию.

Одновременно с этим событием команда разработчиков из студии Citadel Studios установила на серверы масштабный патч, расширив с его помощью доступные игрокам возможности. Среди нововведений можно отметить обновленные системы крафта и зачаровывания экипировки, дополнительную ветку умений для Барда, изменения PvP-правил и многое другое.

Специально к выходу Legends of Aria в Steam создатели приготовили скидку, позволяющую в течение недели приобрести игру всего за 339 рублей, а все, кто уже успел стать искателями приключений, в качестве бонуса совершенно бесплатно получили месяц премиум-подписки.

Другие публикации по теме
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом —  Legends of Aria) отложили
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом — Legends of Aria) отложили
Если вы ранее следили за судьбой MMORPG Legends of Aria от студии Citadel Studios, то начинайте интересоваться разработкой Britaria — именно такое название теперь носит эта игра. 
24 ноября 2022
1696
0
Форум
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Legends of Aria вновь перезапускает свой формат. Ранее, перейдя от традиционного формата к блокчейну, команда разработчиков заявила, что будет 2 версии игры, но в итоге осталась лишь NFT-версия
16 июля 2022
1553
4
Форум
 MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
Разработчики Legends of Aria, MMO, ставшей очередной блокчейн-игрой, объявили о том, что в конце этого месяца игра будет удалена из Steam
9 июня 2022
2462
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: