Legends of Aria - Предстоящее обновление и планы на ближайшее будущее

3345
22
Хоть разработчики MMORPG Legends of Aria пока еще не готовы рассказать нам, когда именно начнется стадия раннего доступа, но зато уже 30 марта должно выйти обновление. В игре заработает нормальная система оттенков-цветов для предметов в мире. Поэтому совсем скоро люди смогут понять, из чего именно сделана, например, ваша броня.

Улучшится ситуация с оптимизацией клиента. Команда внесет изменения в процесс создания персонажа, чтобы у игроков не возникало ощущение, что они выбирают какой-то класс (в Legends of Aria их попросту нет).

Станут доступны новые вариации кастомизации для персонажа (речь о новых вариантах цвета кожи и волос). Появится возможность взаимодействовать с вещами с помощью двойного нажатия левой кнопки мыши. И вы сможете кликнуть на NPC, друга или врага, а затем перенести окошко с его здоровьем в любую часть экрана.

Кроме того, стало известно, что в апреле мы точно не увидим открытое бета-тестирование. А вот в конце следующего месяца, скорее всего, начнется вторая стадия ЗБТ. Разработчики собираются посетить PAX East 2018, и именно там они анонсируют свою новую “дорожную карту”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом —  Legends of Aria) отложили
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом — Legends of Aria) отложили
Если вы ранее следили за судьбой MMORPG Legends of Aria от студии Citadel Studios, то начинайте интересоваться разработкой Britaria — именно такое название теперь носит эта игра. 
24 ноября 2022
1696
0
Форум
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Legends of Aria вновь перезапускает свой формат. Ранее, перейдя от традиционного формата к блокчейну, команда разработчиков заявила, что будет 2 версии игры, но в итоге осталась лишь NFT-версия
16 июля 2022
1553
4
Форум
 MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
Разработчики Legends of Aria, MMO, ставшей очередной блокчейн-игрой, объявили о том, что в конце этого месяца игра будет удалена из Steam
9 июня 2022
2462
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: