Legends of Aria - Релиз Steam-версии опять отложен

На этот раз до весны

4447
15

В то время, как обладатели наборов основателей MMORPG Legends of Aria уже больше месяца наслаждаются исследованием фэнтезийного мира, используя для игры клиент, скачанный с официального сайта, релиз проекта на платформе Steam был опять отложен. Изначально запуск проекта был запланирован еще на 4 декабря 2018 года, однако разработчики из компании Citadel Studios перенесли старт раннего доступа на 9 января, но выход тайтла так и не состоялся. И вот, теперь стало известно о новых планах создателей.


По словам команды, она решила потратить дополнительное время на улучшение технической стороны Legends of Aria, а также подготовку нового контента. Так, перед тем, как состоится выход игры в Steam, проект получит несколько обновлений. Запуск первого состоится уже сегодня, 17 января, а его целью станет исправление ряда ошибок и внесение небольших улучшений “качества жизни”. Второй патч запланирован на 30 января, в нем будут серьезно обновлены доступные подземелья.


Последний апдейт, получивший название “Frozen Tundra”, совпадет с выходом Legends of Aria в ранний доступ. Произойти это должно в начале грядущей весны. Несмотря на то, что на странице игры в Steam указано 21 марта, точная дата открытия серверов отсутствует в официальном объявлении, поэтому пока не стоит считать ее днем запуска игры.


Другие публикации по теме
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом —  Legends of Aria) отложили
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом — Legends of Aria) отложили
Если вы ранее следили за судьбой MMORPG Legends of Aria от студии Citadel Studios, то начинайте интересоваться разработкой Britaria — именно такое название теперь носит эта игра. 
24 ноября 2022
1695
0
Форум
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Legends of Aria вновь перезапускает свой формат. Ранее, перейдя от традиционного формата к блокчейну, команда разработчиков заявила, что будет 2 версии игры, но в итоге осталась лишь NFT-версия
16 июля 2022
1552
4
Форум
 MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
Разработчики Legends of Aria, MMO, ставшей очередной блокчейн-игрой, объявили о том, что в конце этого месяца игра будет удалена из Steam
9 июня 2022
2458
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: