Legends of Aria - Система кармы и ее особенности

А какой “путь” выберете вы?

2688
6

В начале октября MMORPG Legends of Aria обзавелась датой выхода в ранний доступ. Как сообщили разработчики из компании Citadel Studios, на платформе Steam проект станет доступен уже в начале зимы - 4 декабря. А пока до запуска тайтла остается еще около месяца, создатели решили поделиться новыми подробностями об особенностях игрового процесса.


На это раз создатели представили нам систему кармы. Так, пользователям будет доступно три “пути”, которые определят характер вашего героя - мирный, изгой и хаотичный. При этом никаких штрафов не предполагается, поэтому игроки сами смогут выбирать, какого мировоззрения придерживается их персонаж. Мирный стиль жизни говорит сам за себя - вы будете в полной безопасности, пока находитесь в защищенных локациях. Изгои - это полная противоположность. Они способны нападать на всех, кто им попадется. Исключением являются только “мирные” пользователи в охраняемых зонах. А вот у хаотичных героев будет полная свобода в PvP, но только за пределами города.


По словам разработчиков, такое разделение игроков позволит избежать постоянного “кровопролития”, из-за которого играть станет попросту невозможно.



Другие публикации по теме
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом —  Legends of Aria) отложили
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом — Legends of Aria) отложили
Если вы ранее следили за судьбой MMORPG Legends of Aria от студии Citadel Studios, то начинайте интересоваться разработкой Britaria — именно такое название теперь носит эта игра. 
24 ноября 2022
1707
0
Форум
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Legends of Aria вновь перезапускает свой формат. Ранее, перейдя от традиционного формата к блокчейну, команда разработчиков заявила, что будет 2 версии игры, но в итоге осталась лишь NFT-версия
16 июля 2022
1736
5
Форум
 MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
Разработчики Legends of Aria, MMO, ставшей очередной блокчейн-игрой, объявили о том, что в конце этого месяца игра будет удалена из Steam
9 июня 2022
2478
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: