Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек

Пользователи заинтригованы

7670
31

По слухам, в этом году Летняя распродажа Steam начнется 25 июня, а завершится 9 июля. Тем временем в популярном сообществе Steam Trading Cards Group, посвященном коллекционным карточкам, которые успели стать неотъемлемой частью магазина, появилось сообщение от сотрудника компании Valve, заинтриговавшее пользователей.

Оказалось, что на этот раз специальных карточек не будет, вместо них покупателей ждут другие развлечения. Подробности о новом формате должны появиться со дня на день. Хотя многие рады переменам, но такое решение обрадовало далеко не всех, ведь оно усложнит повышение уровня аккаунта.

Летняя распродажа Steam уже за углом! Мы собираемся попробовать кое-что новое во время события в этом году. Событие и награды останутся, но мы не будем использовать специальные коллекционные карточки или таинственные карточки в преддверии распродажи. Подробности появятся со стартом распродажи, это должно быть весело.
Другие публикации по теме
В чарте продаж Steam сохранилась доминация Helldivers 2
В чарте продаж Steam сохранилась доминация Helldivers 2
Helldivers 2 в который раз показала, насколько основательно окопалась в чарте продаж Steam — впереди только условно-бесплатные Counter-Strike 2 и Dota 2, а также железный Steam Deck.
Сегодня в 22:07
143
0
Форум
Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam
Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam
Недели идут, но в чарте продаже Steam все стабильно — парадом командует Helldivers 2, уступившая лишь условно-бесплатным Counter-Strike 2 и PUBG. А вот следом по случаю дополнения примостилась Rimworld.
16 апреля в 22:07
1690
6
Форум
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CD Projekt RED открыла в Steam страницу The Witcher 3 REDkit — официального инструмента для создания нового контента для экшен-RPG «Ведьмак 3: Дикая Охота».
16 апреля в 16:13
1497
2
Форум