Lineage 2 Classic - Объединение серверов

Точной даты пока нет

9134
10

Компания Иннова, которая является издателем русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Classic, объявила о том, что в обозримом будущем нас ждет объединение игровых миров. Слиянию подвергнутся “Gran Kain” и “Paagrio”, а также “Lilith” и “Anakim”. Таким образом, “столкнутся” бог-отец со своим сыном и апостолы Света и Тьмы.

Данное решение было принято на основе статистических данных и должно благоприятно отразиться на геймплейной составляющей, потому что это приведет к изменению в расстановке сил при осадах, а сами игроки смогут найти как новых союзников, так и соперников.

Точной даты слияния серверов пока нет, однако она должна появиться во второй половине мая, когда будут завершены все необходимые подготовительные работы. Тогда же станут известны и новые подробности, касающиеся самого объединения игровых миров.

Другие публикации по теме
Все три глобальные версии  MMORPG Lineage 2 запустили игровые ивенты
Все три глобальные версии MMORPG Lineage 2 запустили игровые ивенты
Все три версии Lineage 2, издаваемых NCSOFT, а именно оригинальная игра, Lineage 2 Aden и Lineage 2 Classic, на этой неделе запустили игровые ивенты мероприятия.
15 января 2023
3970
2
Форум
Новый сервер в Lineage 2 Legacy. Игра перешла на free-to-play
Новый сервер в Lineage 2 Legacy. Игра перешла на free-to-play
Выступающая в качестве издателя русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Legacy, переименованной годом ранее Lineage 2 Classic, компания Иннова сделала сразу три важных объявления.
15 марта 2022
19677
28
Форум
Lineage 2 Classic - Классика стала Наследием. У игры поменялось название
Lineage 2 Classic - Классика стала Наследием. У игры поменялось название
Являясь ответственной за развитие русскоязычных серверов MMORPG Lineage 2 Classic, компания Иннова выступила с весьма неожиданным объявлением, сообщив о том, что приняла решение поменять название игры.
7 апреля 2021
16361
19
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: