Литейная клана Черной горы в World of Warcraft: пояснения и известные затруднения

4985
15

По мере тестирования Литейной клана Черной горы разработчики MMORPG World of Warcraft внесли ряд изменений в механику сражений, о которых пока не сообщается в атласе подземелий.

Эти изменения будут отражены в атласе с выходом обновления 6.1, которое пока находится в стадии тестирования, но сотрудники компании Blizzard Entertainment хотели бы рассказать о них заранее во избежание путаницы.

Изменения в механике сражений, которые уже введены в игру, но еще не описаны в атласе подземелий:

- В сражениях у Горнила заклинание «Озеро шлака» используется во всех режимах, а не только в эпохальном, как сейчас неправильно указано в атласе. С выходом обновления 6.1 в атласе подземелий будет правильно указано, что «Озеро шлака» воздействует на Сердце Горы во второй фазе боя.
- Способность Ганс''гара и Франзока «Калечащий захват» больше не наносит урон, равный максимальному запасу здоровья схваченного танка. Теперь она наносит фиксированный физический урон обоим сталкивающимся танкам (663 500 урона в рейде, собранном с помощью СПР, 862 550 в нормальном режиме, 1 127 950 в героическом и 1 327 000 в эпохальном).

Читать далее   - Груул мгновенно восстанавливает 50 единиц гнева, если его «Инфернальный удар» поражает менее четырех целей в эпохальном режиме.
- Чернорук восстанавливает энергию после использования «Мощного крушащего удара», если тот поразил менее четырех целей.

Известные затруднения, которые будут исправлены в обновлении 6.1 для World of Warcraft:

- Сейчас танки, схваченные Ганс''гаром или Франзоком до использования «Калечащего захвата», не могут использовать способности. В обновлении 6.1 они смогут использовать способности, будучи схваченными.
- Отрицательный эффект заклинания Ка''граз Пламенной «Лучевой ожог» сейчас отображается на рамках портретов как рассеиваемый магический эффект. Он не является рассеиваемым, и неправильное отображение информации будет исправлено в обновлении 6.1.

И добавлено примечание об «Озере шлака» в сражениях у Горнила.

Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
1238
5
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1627
4
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
3437
35
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: