Lost Ark - Архетип Монаха и все, что вы хотели про него знать

Сегодня на повестке дня самый "спокойный" архетип из всех существующих

9573
19

Lost Ark продолжает обрастать новым подробностями, а фанаты узнают больше интересного о контенте в игре. Сегодня мы расскажем вам о первом видео и обзоре из серии материалов об архетипах персонажей Lost Ark. Монахи всегда были персонажами с глубокой историей и догмами праведности и чести, если мы говорим не о футуристических или фентезийных монахах.

В Lost Ark Архетип Монаха будут представлять сразу три класса, совмещающих в себе огромную мобильность, неплохую защиту и невероятный урон по врагам, который будет трудно избежать:

  • Аватар - боец исключительно ближнего боя, способный на множественные комбинации способностей и постоянный контроль противников;
  • Ки-мастер - гибридный боец, который может сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою без особых проблем;
  • Дуалист - еще один боец исключительно ближнего боя, однако больше сосредоточеный на силе удара, нежели их частоте.

Чтобы получить гарантированный доступ к грядущему закрытому бета-тестированию, на официальном сайте игры уже сейчас можно приобрести один из наборов основателей.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и присоединиться к нашему серверу Discord, чтобы всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Другие публикации по теме
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
429
0
Форум
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark поделились подробностями об одной из новинок грядущего апрельского обновления "Мелодия века" — новыми историями из Шкатулки памяти
12 апреля в 20:01
863
0
Форум
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Судя по опубликованным данным аудита корейского разработчика и издателя видеоигр, компании Smilegate, MMORPG Lost Ark за прошлый финансовый год потеряла почти 30% дохода по сравнению с годом ранее.
12 апреля в 14:31
3863
8
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: