Lost Ark - Битвы с двумя Хранителями и пользовательские матчи

Новые подробности о “Сильмаэле”

2851
6

Уже завтра, 22 января, на серверы русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark будет установлено масштабное контентное обновление, получившее название “Сильмаэль”. А пока до выхода патча остается еще немного времени, локализатор в лице компании MY.GAMES решил поделиться еще некоторыми подробностями о грядущих нововведениях.

Одним из них станет возможность сражаться сразу с двумя Хранителями. Это довольно непростое предприятие, рассчитанное на группу из четырех героев, однако при его успешном финале последние получить ресурсы для улучшения новой экипировки. А еще в землях Аньшу искателей приключений будет поджидать босс Тень Чо-Ю, который терроризирует местных жителей, нуждающихся в защитнике.

Для любителей PvP-сражений также найдется занятие - появится функционал для создания пользовательских матчей. Благодаря ему игроки смогут проводить любительские бои и приглашать на них зрителей.

Кроме того, следует обратить внимание на то, что изменится награда за выполнения некоторых заданий Эфонского союза.

Серверы будут закрыты на профилактику с 06:00 до 12:00 по московскому времени. Пока же можно обратить внимание на обзорное видео посвященное еще одному нововведению “Сильмаэля” - карточным боям.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
948
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1318
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1587
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: