Lost Ark - Началось голосование за название серверов

Герои против Хранителей

6954
26

В то время как компания MY.GAMES готовится озвучить результаты закрытого бета-тестирования русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, а также объявить точную дату грядущего ОБТ, с нетерпением ожидаемого многими пользователями сообщества, команда локализаторов решила провести небольшое голосование, которое должно помочь выбрать имена для будущих серверов.

Всего издатель представил два списка, предлагая участникам опроса отметить несколько понравившихся им вариантов. Однако стоит учитывать то, что в итоге все игровые миры получат названия, связанные одной тематикой, поэтому они будут носить имена величайших Героев фэнтезийного мира либо Хранителей.Сбор предложений завершится через два дня, 17 октября в 23:59 по московскому времени, после чего будут произведены подсчеты и оглашены результаты голосования.

Открытый тест Lost Ark должен начаться до конца осени, а пока это событие еще не началось, все желающие могут приобрести на официальном сайте игры наборы раннего доступа, воспользовавшись при этом небольшой скидкой.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
442
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
459
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
1349
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: