Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование

А вы готовы покорить этот мир?

12599
21

Вот и настало событие, которого с нетерпением ожидали все поклонники MMORPG Lost Ark. Сегодня, 7 ноября, двери серверов были открыты для посетителей, что ознаменовало начало открытого бета-тестирования игры. Конечно же, речь идет о корейской версии проекта, поэтому если вы лично собираетесь посетить удивительный фэнтезийный мир, созданный разработчиками из студии Smilegate, то потребуется обзавестись верифицированной учетной записью.


Тем же, кто уже отправился в путешествие, тайтл готов предложить множество интересных активностей, способных разнообразить жизнь любого авантюриста. Вас ждут битвы с боссами, эпические рейды, массовые PvP-баталии и сражения на арене, система мореплавания, возможность построить собственную усадьбу и многое другое. На старте игрокам доступно четыре класса, однако для каждого из них можно выбрать один из трех путей развития.


Также, чтобы оставаться в курсе всех новостей по Lost Ark, не забудьте вступить в группу ВКонтакте.

Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
543
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1452
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1149
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: