Lost Ark - Обновление дорожной карты на май

Нововведения в Мае в корейской версии

10308
47

Разработчики новой MMORPG Lost Ark, открытое бета-тестирование которой сейчас проходит в корейском регионе, опубликовали обновление своей дорожной карты нововведений на май. К сожалению, некоторые нововведения пока не получили финальной даты релиза, поэтому когда они будут введены в игру пока не известно. Однако, уже сейчас можно сказать о следующих нововведениях: 8 мая будет доступна система автопути в открытом море, а 15 мая будет увеличен максимальный PvP-ранг до 20.

В мае корейским игрокам станет доступен новый континент Yon с большим подземным городом, новое снаряжение и новое морское подземелье Knut's Tomb. Кроме того, будут добавлены мировой босс Adrine и гвардиан Akates, 4 новых острова в открытом море и новая MVP-система. Более подробно о каждом нововведении мы сможем узнать в течение этого месяца. Подробностей пока нет.

Тем, кто хочет быть в курсе последних событий в Lost Ark, мы рекомендуем подписаться на наше сообщество в социальной сети ВКонтакте.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Сегодня в 14:37
290
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1385
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1084
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: