Lost Ark - Отношения с NPC и улучшение графики

А также система предрасположенности персонажей

6070
8

Финальное закрытое бета-тестирование MMORPG Lost Ark стартует всего через неделю, а для некоторых счастливчиков и того раньше - 18 мая. В преддверии этого события ГМ Риши вновь опубликовал подробное письмо, где на этот раз рассказал о том, как изменится механика взаимоотношений с неигровыми персонажами, а также как улучшится графика и что из себя представляет новая система предрасположенностей. 


Еще в прошедшем ЗБТ разработчики представили первый вариант взаимоотношений с NPC, но если ранее она была не такой подробной, то теперь игрокам представлена более продуманная система. Неигровые персонажи могут относиться к вам как равнодушно, так и дружелюбно, заинтересованно или же доверительно. Кроме того, новая механика предрасположенности даст вам возможность более детально настроить “характер” персонажа. Пользователи смогут получать очки предрасположенности к различным активностям и в итоге пользоваться открытыми за них бонусами. Например если вы очень отважный герой, то сможете получить доступ к скрытым локациям, а если ваша харизматичность зашкаливает - то можно будет признаться в любви NPC.

Помимо новых механик, в финальном ЗБТ будет улучшена графическая составляющая. Теперь локации выглядят еще более красиво и качественно.



Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Вчера в 11:30
529
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
507
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
18 апреля в 13:00
1449
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: