Lost Ark - Подробности о бета-тесте в рамках трансляции от MY.GAMES

Анонс даты начала ЗБТ

3841
6

Прошла всего одна неделя с того момента, как завершилась Альфа русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, однако компания MY.GAMES, уже готова рассказать своих планах по поводу грядущего закрытого бета-тестирования.

Как и было обещано ранее, сегодня, 17 сентября, состоится прямая трансляция, как раз посвященная этому событию. В ней примут участие продюсеры игры Андрей Илюшин и Антон Сах, которые поделятся всей необходимой информацией о ЗБТ, включая дату начала ивента, обсудят итоги уже прошедшего теста, а заодно ответят на вопросы сообщества. Старт стрима запланирован на 18:30 по московскому времени.

Одним из способов получить гарантированный доступ к закрытой бете являются наборы основателей, продающиеся на официальном сайте игры, так что, если вы не желаете пропускать это мероприятие, то не стоит упускать предоставленную возможность.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
248
1
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
574
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1467
2
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: