Lost Ark - Строительство усадьбы и другие особенности игры

Свежий ролик от разработчиков

15897
35

В скором времени начнется открытое бета-тестирование корейской MMORPG Lost Ark, которого с нетерпением ждут многие поклонники проекта. Так, в преддверии этого события разработчики решили порадовать сообщество и опубликовали новый геймплейный ролик, знакомящий нас с различными механиками и элементами игрового процесса, в том числе и контентом, с которым пользователи пока не имели возможности ознакомиться.


Большая часть ролика посвящена классам и демонстрирует, какими возможностями обладает каждый из них, однако, помимо этого, зрителей также ждут система мореплавания, дуэли на арене, битва с боссом и многое другое. Среди представленных разработчиками новинок мы можем увидеть механику строительства собственной усадьбы, эпические рейды, рассчитанные на шестнадцать игроков, а также массовое PvP-сражение - Shilian Battlefield, где пользователям предлагается перенестись в крепость и побороться за захват флага.


Если вы еще не предзагрузили клиент Lost Ark, то следует сделать это как можно быстрее, ведь с сегодняшнего дня, 29 октября, разработчики предоставят возможность создавать персонажей.


Также, чтобы оставаться в курсе всех новостей по Lost Ark, не забудьте вступить в группу ВКонтакте.


Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
910
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1225
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1552
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: