Lost Ark - Третий выпуск дневников локализаторов

Знакомство с комьюнити-менеджером

8545
47

Компания Mail.ru Group опубликовала новый, третий по счету, видеодневник, посвященный работе над локализацией корейской MMORPG Lost Ark. В нем комьюнити-менеджер Дмитрий Попов решил рассказать, чем именно занимается на проекте и чего нам следует ожидать в ближайшее время.

Первой его задачей является общение с комьюнити, а именно поддержка официальных групп игры на различных социальных площадках. Вторым пунктом стало отслеживание всех публикуемых текстов. Далее в списке обязанностей идет проверка качества работы модераторов. А последнее и одно из самых ответственных поручений, возлагаемых на Дмитрия, это подготовка отчетов на основе отзывов сообщества.

Теперь по планам. Уже в ближайшее время компания Mail.ru Group запустит обновленную версию официального сайта Lost Ark и Discord-канал, а также продолжит выпускать дневники локализаторов. Однако, помимо этого, издатель также решил приготовить для сообщества какой-то сюрприз, который поможет продемонстрировать нам работу команды над игрой.

Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
374
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
434
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
1181
8
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: