Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта

Как происходит печать фигурок

25866
187

Пока компания Mail.ru Group трудится над локализацией корейской MMORPG Lost Ark, издатель не забывает делиться с сообществом различными подробностями о своей работе. Так, нашему вниманию предлагается третий выпуск “Спецпроекта”, посвященного созданию уникальных фигурок персонажей из фэнтезийного мира, которые впоследствии будут разыграны между обладателями наборов основателей.

На этот раз речь пойдет непосредственно о печати необходимых для них деталей. В качестве материала используется пластик и фотополимер, а на создание одной части фигурки может уходить от пяти до двенадцати часов. При этом некоторые из них приходится делать в нескольких экземплярах, например, для художников, чтобы они могли потренироваться в нанесении краски. Все это необходимо для того, чтобы конечная модель получилась наивысшего качества.Но на этом работа еще далека от завершения - фигурку необходимо отшлифовать и собрать все детали воедино.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1329
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1029
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
18 апреля в 13:00
2444
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: