Lost Ark - Три новых локации

И четвертая часть истории вселенной

5201
10

Совсем скоро, 22 января, на серверы русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark будет установлено крупное контентное обновление под названием “Сильмаэль”, одной из особенностей которого станут сразу три новых острова, готовых ко встречи с искателями приключений. В связи с этим локализатор в лице компании MY.GAMES решил рассказать о каждом из них по отдельности.

Первый - Аквилон - представляет собой крохотный кусочек суши, омывающийся бушующими волнами. Если верить слухам, то местные воды являются настоящей находкой для рыбаков. Следующий на очереди - Большой ледник. Он долгое время служил домом для пингвинов и белых медведей, однако ядовитые отходы, сбрасываемые в море, послужили причиной сокращению популяции животных и привели к таянию снегов. Решить проблему загрязнения предстоит, разумеется, отважным героям. Последним же островом станет штаб-квартира “Розы ветров”, главной курьерской службы Акрасии, где путешественники всегда могут найти хорошо оплачиваемую работу по доставке грузов.

Помимо этого, был опубликован четвертый по счету ролик из серии “История мира”. В нем зрителям рассказали о Казерасе, могущественном демоне из Бездны, победившем Игхарама и ставшего владыкой Фетрании, а также главнокомандующих его шести легионов.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
280
1
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
580
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1470
2
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: