Lost Ark - В фэнтезийном мире объявились Ассасины

Состоялся релиз крупного апдейта

4887
14

Компания MY.GAMES, выступающая в качестве издателя русскоязычной версии MMORPG Lost Ark, объявила о выходе анонсированного не так давно крупного контентного обновления “Ассасин”, которое добавило в игру новый одноименный архетип.

Благодаря этому герои фэнтезийного мира получили возможность стать искусными убийцами, выбрав один из двух классов - ориентированный на скрытные атаки “Клинок смерти” или обладающую демонической формой “Фурию”. Помимо этого, патч также включает пять дополнительных островов, что наверняка придется по вкусу любителям путешествий и коллекционерам, Рейд Бездны, где авантюристов ждет встреча с могущественной Хранительницей Мистик, еще больше испытаний в виде второго этажа кошмаров Антареса и временный ивент “Зимолетье”, позволяющий заработать редкие ресурсы.

Кроме того, пополнился ассортимент и внутриигрового магазина, готового предложить пользователям коллекционные наборы с уникальными образами и оружием.

Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
535
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1451
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1147
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: